Меня не пропускают в торговый центр, могу ли я возместить моральный ущерб?

Меня не пропускают в торговый центр, могу ли я возместить моральный ущерб ?

, Владимир, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вам нужно как то этот факт зафиксировать, в  том числе с участием свидетелей, видео и тп. Далее обратиться можете в роспотребнадзор с просьбой провести проверку по вашему заявлению.Если этот факт подтвердится и роспотребнадзор привлечет их, у вас хорошие шансы взыскать компенсацию морального вреда, но не думаю, что сумма будет столь значительной

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович