Выписали требование за тонировку я её снял в течении 10 дней как указано в требовании и оплатил штраф могу ли я затонировать все обратно после 10 дней?

Уточнение от клиента
Я физ.лицо
, Павел, г. Москва
Иван Саломатин
Юрист, г. Екатеринбург

Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена, или транспортным средством, на котором незаконно установлен опознавательный знак «Инвалид»
3.1. Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, — влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

За повторное нарушение могут арестовать, поэтому факт того что вы растонировались, значения не имеет