8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приостановление выплаты за стаж

Работодатель приостановил выплату работникам предприятия за стаж работы мотивируя тем что ему нужно приобрести видеокамеры в троллейбусы, так как у предприятия нет денег. Имел ли право он это делать

, Инга Кулик, г. Ковров
Юлия Хорбина
Юлия Хорбина
Юрист, г. Вольск

нет это не законно обратитесь в прокуратуру с заявлением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Здравствуйте, стаж крановщиком мостового крана 10лет и общий стаж 32 года, 30 балов, мне 52года, могу ли я обратиться в Пенсионный фонд за досрочной пенсией?
Здравствуйте, стаж крановщиком мостового крана 10лет и общий стаж 32 года, 30 балов,мне 52года,могу ли я обратиться в Пенсионный фонд за досрочной пенсией?
, вопрос №4023748, Ирина, г. Москва
Гражданское право
Что делать если судом назначена выплата в денежном эквиваленте морального ущерба, а выплата не производится, как поступить?
Здравствуйте. Что делать если судом назначена выплата в денежном эквиваленте морального ущерба, а выплата не производится, как поступить? Что б ответчик платил?
, вопрос №4023730, Эля, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Бухгалтерский учет
Удерживается ли 13% со всей суммы премии, так как выплата происходит в 2024?
Добрый день! Возник вопрос о налогообложении премий сотрудников, являющихся нерезидентами РФ. У нас в компании существует годовая премия, которая выплачивается сотрудникам в апреле. Налоговая ставка для нерезидентов на стимулирующие выплаты в 2023 году составляла 30%, а в 2024 - 13%. Сотрудник не является налоговым резидентом РФ ни в 2023 году, ни в 2024 году. Фактическая выплата премии происходит в 2024 (апрель). Удерживается ли 13% со всей суммы премии, так как выплата происходит в 2024? Или премия, являясь годовой, должна делиться пропорционально отработанному времени и часть премии за 2023 год облагается налогом в 30%?
, вопрос №4022869, Станислав Павлов, г. Москва
Трудовое право
Добрый день, являюсь сотрудником МВД, стаж в календарях 27 лет, звание майор, ухожу на пенсию по собственному желанию, мне 45 лет, положен ли мне отпуск 30 суток, согласно ст
добрый день, являюсь сотрудником МВД, стаж в календарях 27 лет, звание майор, ухожу на пенсию по собственному желанию, мне 45 лет, положен ли мне отпуск 30 суток, согласно ст. 63 ФЗ 342, заранее благодарен!
, вопрос №4022500, Дмитрий, г. Иркутск
Социальное обеспечение
Какие выплаты мне вообще положены, знаю что региональная положена, а какая сумма?
Здравствуйте.меня зовут Владимир,я принимал участие в сво с 15 мая 2023 по 15 ноября 2023 в месяц получал от 105 тыс,до 130 тыс.руб.хотя обещали больше 200 тыс.и плюс по 8 тыс за один день участия в активной обороне и активных боевых действиях,но ничего так и не получил.плюс ко всему у меня было ранение в сентябре 2023г,и мне не провели ВВК и не дали справку 98,сказали что ранение мягких тканей,оно не подходит под выплату,ранение было осколками от миномёта в левый бок,в госпитале лежал месяц.подскажите что делать и как добиться выплат.какие выплаты мне вообще положены,знаю что региональная положена,а какая сумма?и что ещё положено?
, вопрос №4022442, Владимир, п. Тульский
Дата обновления страницы 10.12.2013