Мне не понятно, я сейчас буду месяц на больничном, а потом мне что еще месяц работать?

Добрый вечер! Меня зовут Елена, я работаю в службе судебных приставах в должности судебного пристава-исполнителя. Принесла рапорт начальнику, чтобы она поставила резолюцию, она мне его отдала обратно, сказав, что связалась с кадрами и они ответили, что мне нужно созвониться с ними и узнать на какое время они меня должны принять. 31.03.2022 отослала по почте с заказным письмом с описью и уведомлением рапорт об увольнении. 04.03.2022 буду брать больничный на месяц. Подскажите, пожалуйста, за какой срок мне должен прийти приказ об увольнении. Мне говорит начальство от месяца до полугода, но это ж бред. Так же мне начальник сказала, что со мной будет разговаривать психолог, потом сам руководитель. Но это пусть разговаривают. Мне не понятно, я сейчас буду месяц на больничном, а потом мне что еще месяц работать?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут