8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Освободился из мест лишения свободы, по ст 80.нахожось под надзором, совершил приступление по 115ч2.что грозит?

Освободился из мест лишения свободы, по ст 80..нахожось под надзором, совершил приступление по 115ч2.что грозит?

, Александр, г. Москва

Добрый день!

Грозит реальным лишением свободы в случае наличия рецидива преступлений (а он скорее всего имеется).

Могут, конечно, и условное осуждение применить, но при рецидиве такое бывает не часто.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйтескажите пожалуйста можно ли избежать лишения свободы
Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли избежать лишения свободы по 264.2 УК РФ за повторное пьяное вождение ?
, вопрос №4857367, Александр, г. Бийск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли убрать судимость или как то реабилитироваться?
В 2008 году вынесли приговор 6месяцев лишения свободы условно. По статье 228,ч.2. Ходил на отметку полгода. Теперь при трудоустройстве везде высвечивается статья в службе безопасности. Прошло почти двадцать лет. Больше приводов не было, судимостей тоже. Можно ли убрать судимость или как то реабилитироваться? На учёте у психиатра, нарколога, невролога не состоял и не состою.
, вопрос №4857230, Бронислав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положены ли выплаты участнику СВО, получившему ранение и инвалидность при контракте из мест лишения свободы?
Зять заключал контракт из мест лишения свободы,был участником сво,был ранен,оторвало две ступни,инвалид.В выплатах отказывают.Контракт из Томской области.Положены или нет выплаты?Что нужно для решения вопроса?
, вопрос №4857032, Неля, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я служил срочную службу, имею статус ветерана боевых действий в Чечне
Здравствуйте. Я служил срочную службу, имею статус ветерана боевых действий в Чечне. Участвовал и на СВО в составе ЧВК 3 мес. Потом появилась судимость за тяжкое преступление (ст. 222.1 УК РФ ) отбыл наказание в виде лишения свободы. В настоящей момент имею не погашенную судимость. Вопрос могу ли я заключить контракт с добровольческим подразделением Барс 33. Который мне уже выслал отношение и в принципе готов меня взять. Вопрос только с военным комиссариатом. Могут ли мне отказать???
, вопрос №4856339, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.04.2022