Куда обращаться с жалобой по поводу шума и скрипа от тренажёра у соседей?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Куда обращаться с жалобой по поводу шума и скрипа от тренажёра у соседей?
, Марина, г. Москва
Иван Кошкин
Если шум во время «тишины», которое в каждом регионе своё, то вызывайте полицию. Шум записывайте на диктофон в телефоне. Участковый опросит вас и соседей, материалы пошлёт на адм. Комиссию и там могут привлечь к ответственности
Если же днём или вечером, то тут вам не помогут вызов полиции, надо разговаривать самим.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).