Считаю что она ошиблась в постановке диагноза как поменять диагноз

Ребёнку 5 лет психиатр поставил диагноз умеренная умственная отсталость! Считаю что она ошиблась в постановке диагноза как поменять диагноз

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Для снятия психиатрического диагноза необходимо обратиться в   свой психоневрологический диспансер. Нужно написать заявление на имя главного врача. Будет создана врачебная комиссия, где пациент пройдет заново обследование своего психического статуса. Скорее всего потребуется госпитализация в психиатрическую больницу.