В рамках одного вопроса охватить все невозможно, поэтому хотел бы иметь возможность созвониться со специалистом

Добрый день! Хотел бы получить консультацию по ряду вопросов, связанным с особенностями налогового резидентства, участии в иностранных компаниях КИК и налоговых последствиях.

В рамках одного вопроса охватить все невозможно, поэтому хотел бы иметь возможность созвониться со специалистом.

, Антон, г. Москва
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Данные вопросы регулируются НК РФ. Если Вам нужна подробная консультация, пожалуйста, обращайтесь в чат.