На кладбище рядом с нашей дочерью на нашей выкупленой земле радом с ней, (с дочкой) захоронили чужого человека

На кладбище рядом с нашей дочерью на нашей выкупленой земле радом с ней, (с дочкой) захоронили чужого человека. Как нам быть??

, Марина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Пишите заявление в прокуратуру и полицию о мошенничестве с захоронениями. Договор если был, копию приложите.

Это очень печально.