Работаю неофициально, на рабочем месте поскользнулся и сломал ногу, работодатель попросил не оформлять

Добрый день! Работаю неофициально, на рабочем месте поскользнулся и сломал ногу, работодатель попросил не оформлять производственную травму, я в больнице сказал что травма в быту , а по прошествии полутора месяцев работодатель отказался от своих слов в плане компенсации и тд. Что то можно с этим сделать?

, Дмитрий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток, Дмитрий.

Найдите свидетелей, только так вы сможете доказать свою правоту. Ну и пишите жалобы в трудовую инспекцию.

Но без свидетелей это сложно.