Здравствуйте подскажите пожалуйста какие ещё мне необходимо предоставить документы в суд с иском

Здравствуйте подскажите пожалуйста какие ещё мне необходимо предоставить документы в суд с иском . Суд ответил вот так

  • image
    .jpg
, Юлия, г. Москва
Елена Краснова
Юрист, г. Москва

К исковому заявлению должны быть приложены копии подтверждающих  документов, на которые вы ссылайтесь. Также необходимо приложить квитанцию об отправке ответчику копии искового заявления и тех документов, на которые вы ссылаетесь, но которые у него отсутствуют. Если необходимо уплатить государственную пошлину, то документ, подтверждающий уплату госпошлины.

Оригинальные документы, копии которых вы приложили к исковому заявлению вам необходимо принести на судебное заседание.

Юлия
Клиент, г. Москва
Спасибо огромное
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам нужно было отправить иск почтой России ответчику и чек выслать в суд.