Как составить договор купли продажи частного дома и земельного участка если у меня довереностьс правом продажи

КАК СОСТАВИТЬ ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ ЧАСТНОГО ДОМА И ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ЕСЛИ У МЕНЯ ДОВЕРЕНОСТЬС ПРАВОМ ПРОДАЖИ

, НИНА, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Составляется такой же договор, как если бы его подписывал сам собственник, только в договоре, помимо собственника, указывается, что он действует в лице представителя по доверенности (и указываются данные представителя).

Елизавета Семенова
Юрист, г. Новосибирск

Если на вас доверенность то вы не можете на себя оформить договор купли-продажи (он будет не действительным!)
Если вы будете оформлять договор с данной доверенностью на ребенка или мужа — все будет хорошо.
Удачи