Банковская гарантия
Добрый день, у нас возникла такая проблема в банковской гарантии мы указываем всегда "... Гарант выплачивает бенефициару пеню в размере 1(одного) %. От суммы обеспечения договора" но гарант считает, что указанный процент не правильный и мы не имеем право его указывать, ссылаясь на то, что банк не выдаст такую банковскую гарантию. До этого у нас не было такого и всегда бг банки выдавали. Скажите правильно ли указан у нас размер пени? И что нам делать в случае обращения гаранта в ФАС?