Здравствуйте, как мне убрать отчество из миграционной карты?

, Валентин, г. Москва
Артур Шахбанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Ничего страшного если в миграционной катре указано ваше отчество. Все дальнейшие документы, а это миграционный учет. статус рвп, внж, будут оформлять по документу удостоверяющий личность. То есть вашему загранпаспорту. А так, если менять, это только через таможню. обратно ехать на границу и заполнять без отчества. Миграционная карта заполняется, также по документу удостоверяющий личность.