Могу ли я сесть в поезд по расписке из МФЦ, ксерокопии паспорта, водительским правам, Инн, Снилс - любые документы

Добрый вечер. Я из Волгограда. Недавно сдала документы на прописку в Москве. В МФЦ дали расписку о получении документов. Сейчас пришло смс о том, что всё готово и нужно приезжать забирать паспорт . В поезд без па порта сесть я не могу. Вопрос. Могу ли я сесть в поезд по расписке из МФЦ, ксерокопии паспорта, водительским правам, Инн, Снилс - любые документы. Но не оригинал паспорта .

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут