Вечер добрый.Брак заключался в Ик.Человек вышел, в одном городе, проживает в другом, а я третьем.Помочь в
Вечер добрый.Брак заключался в Ик.Человек вышел, в одном городе, проживает в другом, а я третьем.Помочь в обоюдном разводе через ЗАГС он не хочет,только один вариант остаётся через суд и отправлять документы по месту его последней регестрации и какие именно документы, образец со всеми нюансами.
, Юлия, г. Москва