Человек написал заявление участковому, что его подпись в отказе от наследства подделали и что подписи сторон сделки подделанные. Это неправда. Будет ли ему что-то за то, что он врёт?
Есть квартира, она была бабушкиной. Она перед смертью написала дарственную на мою маму, а мамин брат написал отказ от доли в наследстве. А потом он начал пить и не платил коммунальные, и его выписали на основании смены собственника. Он сейчас начал возникать и написал заявление участковому, якобы его подпись подделали и что бабушкину подпись подделали. Это неправда. Вот за то что он врёт, и если это доказать, ему будет какое-то наказание?