20.02 в госуслугах появилось уведомление от фссп о возбуждении исполнительного производства, позже 27.02 я

нужна повторная консультация по вопросу, который я уже задавала (7.11.2021 совершила административное нарушение (не надела маску на вокзале). 25.11 уведомление пришло на госуслуги, но в моей фамилии была допущена ошибка(штраф на Кремийчук, а я Еремийчук), всвязи с чем я штраф не уплачивала. До указанного срока (18.01,22) штраф не оплатила, на 22.02 был назначен суд. 27.01 я оплатила штраф, который был в госуслугах, оплата прошла к 8.02(ниже прикреплю инф-цию). 20.02 в госуслугах появилось уведомление от фссп о возбуждении исполнительного производства, позже 27.02 я получила постановление от фссп об окончании исполнительного производства всвязи с тем, что штраф был мной уплачен к 8.02. В суд 22.02 я не явилась, протокол был составлен без меня, 24.02 копия протокола была отправлена, получила я её 2.03. Значения не придала, так как в госуслугах никаких новых штрафов не появлялось, а только документ об окончании исполнительного производства. Я думала, что всё наконец закончилось, но сегодня (31.03) получила повестку в суд. Не поняла по какой причине, и не понимаю что мне с этим делать, и что будет. Проясните пожалуйста ситуацию, очень нужна помощь,я ничего не понимаю)

, Софья, г. Москва

Посмотрите на сайте суда. Или скиньте документы. Тут вполне возможно адм. взыскание идет за несвоевременную оплату штрафа, ст. 20.25 КоАП РФ

Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Если вы в Москве, то ходатайствуйте об обратной силе закона, так как мэр отменил обязательное ношение масок. Штраф не вернут, но и новый не должны наложить.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).