Решение до сих пор не принято так как участковый якобы на больничном

мной написано заявление в омвд. но прошло 10 со дня регистрации. решение до сих пор не принято так как участковый якобы на больничном. что мне делать?

, Константин, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Обращайтесь с жалобой в порядке ст.123 УПК РФ на имя прокурора. Но скорее всего срок продлен до 30 суток, как предусмотрено ст.144 УПК РФ.