Развод с женой

Женаты 2 года. Есть совместный ребёнок. У жены ещё двое детей от первого брака. Дом куплен в равно долевой собственности (5 долей). В период брака куплен автомобиль. Что останется у меня при разводе и с кем останется совместный ребёнок? Если у меня стабильная работа (17тыс ежемесячно), у неё была временная работа (10тыс ежемесячно). У меня есть ещё доля в квартире моих родителей.

, Антон, г. Омск
Александр Рубаненко
Юридическая компания "Адвокатский кабинет Кураковой М.В.", г. Санкт-Петербург

Добрый! 5 долей, т.е. 3 доли детей и у супругов по 1/5? Если так, то Вам достанется 1/5 доли дома, 1/2 машины(либо денежная компенсация Вам или Жене за 1/2, т.к. машину можно распилить, но кому от этого легче станет?) А за ребенка можете побороться, помимо доли собственности и зароботной платы, надо собирать еще документы, с места жительства характер, с НД и ПНД справки, т.д. и т.п.
Мы за сохранение и укрепление семей! Желаем Вам помириться и не рубить с плеча!