О мошенических действиях генерального директора организации ответчика в арбитражном суде (как раз по этому же договору гособоронзаказа) и возбудила уголовное дело в отношении ген.директора
организация подала исковое заявление на другую организацию о взыскании денег как неотработанный аванс в рамках гособоронзаказа . .дело ведется в арбитражном суде
дополнительно прокуратура собрала материалы. о мошенических действиях генерального директора организации ответчика в арбитражном суде (как раз по этому же договору гособоронзаказа) и возбудила уголовное дело в отношении ген.директора. можем ли мы приостановить арбитражный процесс пока идет уголовное дело и мы потерпевшая сторона и подать гражданский иск (тот же что и в арбитражном суде) и взыскать деньги в уголовном процессе?