Вопрос-По поводу алиментов и что Грузии за не уплату на протяжении нескольких лет

, Анна Александровна, г. Москва

Анна Александрова, здравствуйте!

Очень жаль, что Вы оказались в такой непростой ситуации. Надеюсь, мои разъяснения окажутся для Вас полезными и помогут сделать правильный выбор.

Из представленных Вами в вопросе сведений крайне мало необходимой для изучения ситуации информации и, как следствие, для ответа на вопрос. В связи с этим настоятельно рекомендую Вам детально описать все значимые обстоятельства для получения надлежащей консультации.