Здравствуйте.меня зовут Никита 33 года.Можно ли как нибудь сделать чтобы с банковской карты приставы не

Здравствуйте.меня зовут Никита 33 года.Можно ли как нибудь сделать чтобы с банковской карты приставы не списывали половину зарплаты так как она арестована.У меня двое маленьких детей и жена в декрете.считаемся малообеспеченной семьёй.?

, Никита, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Никита!

Приставы могут удерживать по 50% от Вашей зарплаты

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.