Что будет 17 летнему парню, если от него заберенеменела 14 летняя девочка?

, Софья, г. Москва
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, ничего не будет.

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста