Помогите составить заявления в суд на алименты, развод, раздел имущества

Здравствуйте!

Помогите составить заявления в суд на алименты, развод, раздел имущества

, Елизавета, г. Москва
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Общение юристов минуя функционал сайта, запрещено. Вы можете обратиться напрямую к любому юристу, который специализируется на семейном праве.

Вам нужны:

  1. исковое заявление о расторжении брака,
  2. исковое заявление о взыскании алиментов либо заявление о выдаче судебного приказа,
  3. иск о разделе имущества.

Кроме документов вам нужна консультация и скорее всего представитель в суде, поскольку раздел имущества и скорее всего алименты тоже требуют активного участия в судебном процессе.

С уважением, Андрей Козырев