Мне приходит налог на дом который продали мои родители ещё 1999 году

Здравствуйте. Мне приходит налог на дом который продали мои родители ещё 1999 году. Что делать

, Сергей, г. Москва

Добрый вечер. Возможно в налоговой сбой. В последнее время и по транспортным средствам приходит аналогичные требования.

Нужно сообщить в налоговую о том, что данный объект Вам не принадлежит, если сохранилась информация о дате продажи и документ подтверждающий — предоставить копию.

Проще всего через личный кабинет направить все данные или хотя бы сведения в письменной форме.