Постановлением гибдд мне назначен штраф 1500, судом постановление отменено по исковой давности, необходимоли мне платить штраф или они его должны будут убрать, чтоб не отображался на госуслугах?
Добрый день, подскажите пожалуйста в таком вопросе. Постановлением гибдд мне назначен штраф 1500, судом постановление отменено по исковой давности, необходимоли мне платить штраф или они его должны будут убрать, чтоб не отображался на госуслугах? Заранее спасибо!