Новая страховка действует с 18.04, не начислят- ли проценты?
Здравствуйте! В домклике по ипотеке написано, что страховка числится ДО 17.04. 17 число - это включительно? Новая страховка действует с 18.04, не начислят- ли проценты?
, Наталья, г. Москва
Дарья Крупчинова
В классическом договоре действие определяется во временном периоде 23:59:59
Ознакомьтесь с условиями договора о сроке его действия