Частный дом на двоих у меня задняя часть, шесть лет ставила машину приехали новые соседи начались проблемы
Частный дом на двоих у меня задняя часть, шесть лет ставила машину приехали новые соседи начались проблемы. говорят у меня не придомовой территории не имею права, но ведь у них тоже нет. Это земля администрации. Что делать???
, Юлия, г. Иваново
Мадина Кукишева
Здравствуйте! В Вашем случае, необходимо попробовать договориться о порядке пользования долевой собственностью, или направить Вашим совладельцам проект соглашения о порядке пользования общедолевой собственностью, со схемой расположения и обозначениями пользования, в случае отказа или игнорирования, можно подготовить и направить иск в суд о понуждении заключения соглашения о порядке пользования общедолевым имуществом.
Если я ответила на Ваш вопрос, пожалуйста поставьте плюс, если нет, то уточните Ваш вопрос.