Добрый день, Елена.
Необходимо понимание, что Вы заключили Договор купли-продажи, ознакомились с товаром и оплатили его. В этом случае продавец не обязан менять условия Договора, но я вижу два варианта как в сложившейся ситуации приобрести товар по более низкой цене на сегодняшний день
1. Попробовать договориться с продавцом о скидке, Продавец не обязан Вам продавать товар по другой цене, но может пойти на уступку и вернуть часть оплаченных денежных средств (данный способ звучит фантастически и скорей всего не увенчается успехом)
2. Вы отказываетесь от товара и совершаете покупку по новой цене. При дистанционном способе продаже товаров (Ваш случай), вы можете отказаться от товара в любой момент до его получения, а после получения в течении 7-ми дней (п. 4 ст. 26.1 Закона «О защите прав потребителей»). У продавца будет 10 дней на возврат денежных средств, однако продавец может удержать сумму денег потраченную на доставку товара от Вас обратно к Продавцу.
С уважением, Александр