Как я могу получить Почетную грамоту Министерства Строительства?
Работаю на предприятии зав. складом,занимающимся выпуском строительных материалов, 17 лет, в сфере аналогичной уже 35 лет, награждена благодарственным письмом главы Камышловского района и почетной грамотой Законодательного собрания Свердловской области, являюсь Ветераном труда Свердловской области. Как я могу получить Почетную грамоту Министерства Строительства?
, Наталья, г. Москва