Могут ли меня оставить для дальнейшей прохождении военной службы и какие выплаты мне положено при увольнении из рядов вооруженных сил?

Здравствуйте. Я военнослужащий в звании сержант , имею 12 календарных лет. Проходя УМО выявили отсутствие одной почки, это у меня врожденное, никаких операций по удалению почек не производилось. Могут ли меня оставить для дальнейшей прохождении военной службы и какие выплаты мне положено при увольнении из рядов вооруженных сил? Я участник НИС, жилье не брал.

, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут