Про армию знаю, но вот что дальше то?
Здравствуйте. Хочу уйти после 9-го, читал можно поступить на обучение в МВД. В ДПС. Вот только вопрос, уйду после 9, что дальше делать? Куда идти? Про армию знаю, но вот что дальше то?
, Дима, г. Москва
Иван Кошкин
Идите к кадры ближайшего отдела полиции. Там вам все подробно расскажут. Со средним неполным в полицию не поступить. Нужно 11 классов или среднее- специальное.