Здравствуйте, получил уведомление на гос.услугах, постановление о запрете на регистрационные действия тс, в

Здравствуйте, получил уведомление на гос.услугах , постановление о запрете на регистрационные действия тс,в нем указаны все мои тс ,но в пояснении после слов ПОСТАНОВИЛ , указаны слово АРЕСТ , подскажите могу ли у меня изъять тс?

  • Screenshot_20220330-185823
    .png
  • Screenshot_20220330-185829
    .png
, Александр, г. Москва
Елизавета Солонина
Юрист, г. Москва

Александр, добрый день. Запрещение накладывают в том случае, если возбуждено исполнительное производство и Вы добровольно не выплачиваете долг. Для ответа на Ваш вопрос нужно больше информации. В Постановлении должно быть указано на каком основании возбуждено производство и сумма долга. Чаще всего запрет накладывают для того чтобы побудить Вас к выплате задолженности, встречаю постоянно когда и на квартиры накладывают запрещение при сумме долга в 7-15 т.р. и это естественно не значит что из-за такого долга будут реализовывать имущество.

Александр
Клиент, г. Москва
Сумма ,171 т.р