Здравствуйте, в приложении вк страничка представилась от магазина и собрала все данные на отправку товара

Здравствуйте, в приложении вк страничка представилась от магазина и собрала все данные на отправку товара попросила предоплату на карту в размере 1150 р я отправил она не отвечает а магазин в свою очередь с ней не знаком, как мне вернуть деньги имея в доказательство только скриншоты переписки и карту получателя и чек отправки перевода?

, Александр, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Александр!

Вам следует обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве (ст. 159 УК РФ)