Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Возможные правомерные действия

здравствуйте, наследство,

собираю справки по запросу юриста в бти сказали надо им описывать самим жильё .пришли а там люди снимают жильё кто кем сдано непонятно ,что делать

12 Декабря 2013, 23:17, вопрос №323533 мария, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Винокуров Вячеслав
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте Мария!

    Вы можете вызвать полицию и вместе с полицией проверить на каких основаниях там живут люди. На сдачу жилья в наем, должен быть договор. Договор найма должен заключаться с собственником жилья. Если договор найма есть и заключен он с наследодателем (до смерти последнего), тогда те люди живут там правомерно.  Если договора нет, то полиция должна их оттуда выставить, т.к. они находятся там не законно.

    12 Декабря 2013, 23:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Саакян Артур
    Адвокат, г. Туапсе
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Попробуйте сначала прояснить ситуацию без конфликтов, просто поговорив с этими людьми. Может им его сдал наследодатель еще при жизни.

    12 Декабря 2013, 23:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть