Я собственник, на момент ДТП находился в своей машине пассажиром, мой водитель погиб он же был виноват в
Я собственник, на момент ДТП находился в своей машине пассажиром, мой водитель погиб он же был виноват в аварии, я год провел на больничном получил группу по инвалидности, мне что-то полагается по страховым выплатам?
, Сергей, г. Москва
Дмитрий Рудь
Здравствуйте!
Давайте разбираться!
Вам полагается страховая (компенсационная) выплата в рамках ОСАГО.
Её максимальный размер составляет 500.000 рублей.
Это если коротко отвечать на Ваш вопрос.
Также могу ответить на уточняющие вопросы и помочь в получении страховой или компенсационной выплаты.
__________________________________________________________________________________________
Надеюсь, консультация будет для Вас полезной.
С уважением, Дмитрий Рудь.