Есть свидетельство о расторжении брака на румынском языке и нотариально заверенное свидетельство переведенное на русский язык

Добрый день!

Я - гражданин РФ. Проживаю в Домодедово (Московская область).

В мае 2021 г. в Кишиневе (Молдова) расторгнут брак с гражданкой Молдовы в судебном порядке.

Совместного имущества и детей нет.

Есть свидетельство о расторжении брака на румынском языке и нотариально заверенное свидетельство переведенное на русский язык.

В каком государственном органе мне могут поставить штамп в российском паспорте о расторжении брака?

В ЗАГС и УФМС в Домодедово отказались ставить такой штамп, сославшись на то, что достаточно и свидетельства о разводе.

, Виталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут