Как убрать провод соседа над моим участком
, Тимур, г. Москва
Здравствуйте, Тимур!
Не зная конкретных обстоятельств — трудно сказать. Но Вы можете в суде требовать защиты Вашего владения на основании ст. 304 Гражданского кодекса РФ и ст. 60 Земельного кодекса РФ.
Тимур, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!