Есть ряд вопросов по налогообложениям и легитимной отправке денег из Грузии в РФ

Консультация по вопросам двойного налогообложения в РФ и Грузии.

Я работаю программистом на иностранную компанию. В России открыто ИП, также есть ипотека.

Планирую открывать счёт в банке и ИП в Грузии.

Есть ряд вопросов по налогообложениям и легитимной отправке денег из Грузии в РФ.

, Давид, г. Москва

Добрый день!

Да, в последнее время эти вопросы у многих.

Отзывы обо мне и моих консультациях — вы можете найти в профиле (в том числе по аналогичным вопросам). Буду рад помочь и вам. В принципе за месяц все основные вопросы уже определены для изучения и никаких сложностей с этим нет.

Все остальные моменты могут быть детально разобраны только в рамках отдельной полноценной услуги в чате (кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер). Удачи вам.