У моего брата был условный срок по ст

У моего брата был условный срок по ст. 228 ч. 2, ему заменили его на реальный срок колонии общего режима, спустя пол года, за нарушения. Уже находясь под стражей на него возбудили второе уголовное дело по ст. 158 ч.3 п.г. и осудили на 3 года, добавив 6 месяцев к 4 годам с общем пересчетом. В кассационном опредилении по ст 228 ч. 2 ему смягчают наказание на 1 год и пересчитывают домашний арест 4 месяца и 6 дней. После кассации В исправительной колонии ему не могут пересчитать его остаток срока, дело отправляют в суд для объединения приговоров и пересчёте остатка, но ему отказывают уже в двух ходатайствах, как быть и что делать дальше

, Игорь, г. Москва
Виктория Багаева
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Необходимо ознакомиться с судебными актами, чтобы дать правильный ответ. Могу предположить, что в последнем приговоре суд указал, что приговоры исполняются самостоятельно. Можете прислать в судебные акты?