Здравствуйте, Ростислав.
Вынужден вас огорчить. Отсрочка, о которой вы спрашиваете, и которая была ранее предоставлена для обучения по программе специалита согласно подп. «а» п. 2 ст. 24 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе», вами уже утрачена в момент перевода на бакалавриат, поскольку при таком переводе сохранение отсрочки не предусмотрено.
Это означает, что с момента перевода вы подлежите призыву на военную службу на общих основаниях.
Поэтому советую прибегнуть к вполне законному и испытанному способу избежать призыва — добиться категории годности В, позволяющей избежать призыва.
Для поиска непризывных болезней обращаться в разные сомнительные компании не рекомендую. Зря потратите деньги, если не сможете вернуть их через суд. Проще получить однократно консультацию специалиста в области призывного права, которые есть на данном сайте, а все остальное — пройти обследование в поликлинике и собрать пакет меддокументов для военкомата — сделать самостоятельно.
Думаю, у вас это получится.
С уважением юрист в области права, врач Валерий Куницкий.