Здравствуйте, скажите пожалуйста если человеку дадут 3 административных штрафов, какие последствия его ждут?
, Анна, г. Москва
Добрый день!
Вопрос слишком общий.
Ждёт взыскание административных штрафов вриставами в принудительном порядке в случае их неуплаты в установенный срок.
Ждёт ответственность по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ в виде новых штрафов в удвоенном размере, обязательных работ либо ареста.