Есть ли у меня шанс, что смогу в суде добиться/ доказать право проживания дочери со мной

Добрый день! Прошу Вас меня проконсультировать по вопросу раздела имущества. Ранее была замужем. С мужем развелась 7 месяцев назад. дочь по обоюдному решению осталась жить с мужем, так как я ушла жить на съёмную квартиру. Сей час столкнулась с тем, что дочь настроили против меня и не дают общаться. Хочу подать на раздел имущества и отсудить право проживания со мной нашей дочери. Квартира в которой прописана приобреталась в браке. Собственник квартиры муж, я только там пописана. Денежные средства на первоначальный взнос, на приобретение квартиры, где я+муж+наша дочь прописаны и проживали, предоставили родители мужа. Когда квартира приобреталась, я давала разрешение на покупку квартиры. Во время приобретения квартиры, я находилась в декретном отпуске.

У меня вопрос к Вам. Есть ли у меня какие либо права/доля, при разделе имущества по данной квартире? Есть ли у меня шанс, что смогу в суде добиться/ доказать право проживания дочери со мной.

, Ольга, г. Москва

Шансы у вас есть, но процесс сложный будет.

Ольга
Клиент, г. Москва
спасибо большое за ответ. А в чём именно сложность? В оформлении документов? В доказательной базе? В какой сфере сложности? По разделу имущества или вопрос в опекунстве и проживании дочери со мной?

Да, основное конечно предмет доказывания. Я подробностями в личные сообщения.