Я являюсь её владельцем, мне 18 лет, куда я должен обратиться и что должен предоставить, чтобы документы стали моими

Мой папа не отдаёт документы на мою квартиру. Я являюсь её владельцем, мне 18 лет, куда я должен обратиться и что должен предоставить, чтобы документы стали моими. Как и доход, забираемый папой со сдачи квартиры квартирантам, по праву это же мои деньги, забираемые у меня не с моего согласия

, Клиент, г. Ижевск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Обратитесь в МФЦ и получите выписку из ЕГРН на свою квартиру.