Здравствуйте, мой муж проходил военную службу по контракту в 2004-2005 г в г.Чечня(горячая точка)сейчас для выхода

Здравствуйте,мой муж проходил военную службу по контракту в 2004-2005 г в г.Чечня(горячая точка)сейчас для выхода на пенсию ему считаю этот период 1 за 0 вместо 1 за 3 по причине какой то записки от командира в послужном списке чтобы считали так по причине увольнения по несоблюдению контракта,также имеет Удоствер.ВБД.правомерно ли это?

, Даша, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Даша!

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана