Вынесли приговор брату о взимании с него 400к рублей по судебному приговору, судебные приставы изымут
Здравствуйте! Вынесли приговор брату о взимании с него 400к рублей по судебному приговору, судебные приставы изымут имущество сразу на 400к рублей или будет возможность разделить эту сумму по типу кредита и выплачивать ее постепенно?
, Олег Бабиков, г. Москва
Ольга Васильцова
Добрые день. Чтобы сумму взыскания платить по частям, нужно обратиться с соответствующим исковым заявлением в суд. Но максимальный срок рассрочки 1. 5 года, и основание для рассрочки должно быть обоснованным.