Может ли её сын по доверенности подписать за меня договор дарения?

Хочу подарить 1/2 дома полученного по наследству родной сестре. Может ли её сын по доверенности подписать за меня договор дарения? Нахожусь в другом регионе.

, Александр, г. Москва
Антон Дубровский
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте.
Да, сможет, если в доверенности будут указаны соответствующие полномочия.
Обратитесь к нотариусу в вашем регионе, расскажите, какими полномочиями хотите наделить племянника и предоставьте его паспортные данные. Его присутствие при выдаче доверенности на его имя необязательно.