Скажите, пожалуйста, куда можно обратиться в такой ситуации и на какой закон сослаться?
Добрый день! В нашем ВУЗе студенты курят или, как сейчас модно говорить, «парят» различные электронные сигареты и системы нагревания табака во всех помещениях института, включая аудитории, коридоры и столовую. Преподаватели и руководство ВУЗа на это закрывают глаза и замечаний не делают, хотя в курсе ситуации. Мне надоело дышать табачным дымом на учебе, я не курю и никогда этого не делала, поэтому имею резко негативное отношение к любым видам курения. Скажите, пожалуйста, куда можно обратиться в такой ситуации и на какой закон сослаться? Заранее спасибо!
, Валентина, г. Краснодар