Здравствуйте, обратилась к частному кредитору, мы всё подписали, и я дура отправила на страховку 2500, сейчас они

Здравствуйте, обратилась к частному кредитору, мы всё подписали, и я дура отправила на страховку 2500, сейчас они просят 2 процента от суммы займа, я говорю что отказываюсь от сделки, и они говорят что мне придётся ехать в её город, разрывать контракт, и ко мне будут вопросы от банка.

  • Screenshot_2022-03-29-09-37-55-416_com.google.android.gm
    .jpg
  • Елена договор ст
    .jpg
, Софья, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Возможно вы попали на мошенников.